ГлавнаяМедиаАктуальные новостиДиректор ONGC (Индия) Раджеш Кумар Шривастава выступит в рамках 5-й Международной конференции «Управление рисками в энергетике - 2022»

Директор ONGC (Индия) Раджеш Кумар Шривастава выступит в рамках 5-й Международной конференции «Управление рисками в энергетике - 2022»

06 июня 2022

Успенская Елена Юльевна Руководитель Департамента публичных мероприятий

Раджеш Кумар Шривастава, Директор по разведке и добыче Oil and Natural Gas Corporation Limited (ONGC), Индия, выступит с докладом в рамках 5-й Международной онлайн-конференции «Управление рисками в энергетике - 2022», которая состоится при поддержке Минэнерго России и Организации Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС) 22 сентября 2022 года.

Корпорация нефти и природного газа Индии (ONGC) —крупнейшая государственная корпорация по разведке и добыче нефти и газа в стране, которая находится под управлением Министерства нефти и природного газа Индии и производит около 70% сырой нефти Индии (что эквивалентно примерно 57% от общего спроса страны) и около 84% ее природного газа.

Участникам Конференции «Управление рисками в энергетике - 2022» предстоит обсудить и скоординировать на международном уровне подходы к преодолению последствий антироссийских санкций и решению наиболее сложных вызовов обеспечения энергетической безопасности в условиях «энергетического перехода», рассмотреть возможные решения по диверсификации источников, маршрутов и способов энергоснабжения с учетом новых геополитических и экономических реалий, обменяться передовым международным опытом и наилучшими практиками в области управления рисками в сфере энергетики, а также содействовать продвижению инновационных российских энергетических технологий, продукции и услуг на мировом рынке.

Подробная информация и проект программы Конференции размещены на сайте: https://fief.ru/events/item/pyataya-mezhdunarodnaya-konferentsiya-upravlenie-riskami-v-energetike-20....

Успенская Елена Юльевна Руководитель Департамента публичных мероприятий
Подписка на новые материалы
На вашу почту будут приходить уведомления о выходе новых материалов на сайте. Мы не передаем адреса почты третьим лицам и не спамим.
Спасибо
Спасибо, Ваша заявка принята!