ГлавнаяМедиаАктуальные новостиЗачем Россия ставит ультиматум Европе и требует оплату за газ в рублях?

Зачем Россия ставит ультиматум Европе и требует оплату за газ в рублях?

30 марта 2022

Громов Алексей Игоревич Главный директор по энергетическому направлению, кандидат географических наук

Алексей Громов, главный директор по энергетическому направлению Института энергетики и финансов дал комментарий интернет-порталу Lenta.ru о возможных последствиях инициативы перевода контрактов за газ в рубли.

Директор по энергетическому направлению исследовательского центра «Институт энергетики и финансов» Алексей Громов назвал решение прямой поддержкой российской финансовой системы, пусть и за счет искусственного спроса.

Подписка на новые материалы
На вашу почту будут приходить уведомления о выходе новых материалов на сайте. Мы не передаем адреса почты третьим лицам и не спамим.
Спасибо
Спасибо, Ваша заявка принята!