«…Нефтяные компании постоянно говорят о том, что главное для них — чтобы правительство минимально вмешивалось в систему налогообложения, так как им очень сложно постоянно адаптироваться к новым правилам. Соответственно, если это новое предложение правительства по ускорению налогового маневра не приведет к увеличению фискальной нагрузки, на работу нефтяных компаний это значительно не повлияет. Однако в случае увеличения „сборов“ с отрасли данные предложения правительства будут противоречить ранее достигнутым договоренностям…»
Комментарий доступен по ссылке:
http://actualcomment.ru/
Подпишитесь на обновления
и узнавайте первыми о новых публикациях