ГлавнаяМедиаАктуальные новостиМ.Р.Салихов дал комментарий для редакционной статьи журнала "Эксперт" по поводу внешнеторговых отношений США-КНР

М.Р.Салихов дал комментарий для редакционной статьи журнала "Эксперт" по поводу внешнеторговых отношений США-КНР

17 мая 2019

Салихов Марсель Робертович Президент Института, Главный директор по экономическому направлению, заместитель председателя Ученого совета, кандидат экономических наук

М. Р. Салихов, главный директор по экономическому направлению Института энергетики и финансов, дал комментарий для редакционной статьи журнала «Эксперт» по поводу внешнеторговых отношений США-КНР.

Подписка на новые материалы
На вашу почту будут приходить уведомления о выходе новых материалов на сайте. Мы не передаем адреса почты третьим лицам и не спамим.
Спасибо
Спасибо, Ваша заявка принята!