ГлавнаяМедиаАктуальные новостиГенеральный секретарь ФСЭГ Юрий Сентюрин оценит перспективы мировой энергетики после COVID-19

Генеральный секретарь ФСЭГ Юрий Сентюрин оценит перспективы мировой энергетики после COVID-19

06 апреля 2021

Успенская Елена Юльевна Руководитель Департамента публичных мероприятий

Генеральный секретарь Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) Юрий Сентюрин выступит с докладом в ходе Пленарного заседания «Мировая энергетика после COVID-19: новые риски и возможности для развития» 18 мая 2021 года в рамках 4-й Международной онлайн-конференции «Управление рисками в энергетике - 2021», организатором которой является российский Фонд «Институт энергетики и финансов» в сотрудничестве с британским Институтом управления рисками (IRM).

В центре внимания Конференции – роль энергетического сектора как драйвера экономики на пути эффективного преодоления последствий пандемии COVID-19, потенциал декарбонизации нефтегазовой отрасли и риски введения углеродного налога, будущее угольной генерации в условиях перехода к низкоуглеродному развитию, уроки пандемии для кадрового обеспечения отрасли, корпоративные стратегии управления рисками для выхода из текущего кризиса и подготовки к следующему и другие вопросы.

Форум стран-экспортеров газа (англ. Gas Exporting Countries Forum (GECF) — объединение стран, лидирующих в мире по запасам и экспорту природного газа. Основной целью взаимодействия участников ФСЭГ является обеспечение надежности и безопасности спроса и предложения на газ и другие энергоносители.

Успенская Елена Юльевна Руководитель Департамента публичных мероприятий
Подписка на новые материалы
На вашу почту будут приходить уведомления о выходе новых материалов на сайте. Мы не передаем адреса почты третьим лицам и не спамим.
Спасибо
Спасибо, Ваша заявка принята!