ГлавнаяМедиаАктуальные новостиГенеральный секретарь ЕВРОГАЗ Джеймс Уотсон оценит роль природного газа в энергобалансе Евросоюза до 2050 года в ходе онлайн-конференции 18 мая 2021 года

Генеральный секретарь ЕВРОГАЗ Джеймс Уотсон оценит роль природного газа в энергобалансе Евросоюза до 2050 года в ходе онлайн-конференции 18 мая 2021 года

18 апреля 2021

Успенская Елена Юльевна Руководитель Департамента публичных мероприятий

Джеймс Уотсон, Генеральный секретарь Еврогаз выступит с докладом на тему «Роль природного газа в ЕС до 2050 года» на Пленарном заседании «Мировая энергетика после COVID-19: новые риски и возможности для развития» в рамках 4-й Международной конференции «Управление рисками в энергетике - 2021» 18 мая 2021 года.

Eurogas - это ассоциация, представляющая европейский сектор оптовой, розничной торговли и распределения газа, основанная в 1990 году. В настоящее время Eurogas объединяет 48 компаний и ассоциаций из 22 стран.

Ранее доктор Уотсон был генеральным директором SolarPower Europe, Европейской ассоциации солнечной промышленности. До прихода в SolarPower Europe Джеймс Уотсон работал директором по связям с общественностью в Weber Shandwick, специализируясь на энергетической и торговой политике.

До приезда в Брюссель д-р Уотсон работал в Секретариате Содружества, объединяющим 54 страны в Африке, Азии, Америке, Европе и Тихоокеанском регионе, над проектом Европейской комиссии по торговле и устойчивому развитию в Эфиопии. Ранее он занимал посты в различных государственных органах Великобритании в Лондоне, а также читал лекции по экологическому праву в Манчестерском университете.

Д-р Уотсон имеет докторскую степень в области международной торговли и природоохранного законодательства Университета Лидса и, в настоящее время, является приглашенным профессором в Университете Врие в Брюсселе.

По вопросам участия в работе 4-й Международной онлайн-конференции «Управление рисками в энергетике - 2021» обращаться: Успенская Елена Юльевна, тел.: +7 (495) 787-74-51, e-mail: e_uspenskaya@fief.ru

Успенская Елена Юльевна Руководитель Департамента публичных мероприятий
Подписка на новые материалы
На вашу почту будут приходить уведомления о выходе новых материалов на сайте. Мы не передаем адреса почты третьим лицам и не спамим.
Спасибо
Спасибо, Ваша заявка принята!