ГлавнаяМедиаАктуальные новостиЭдвард Морс, Руководитель анализа товарно-сырьевых рынков Citigroup оценит последствия углеродоемкой стратегии постковидного восстановления после 2023 года

Эдвард Морс, Руководитель анализа товарно-сырьевых рынков Citigroup оценит последствия углеродоемкой стратегии постковидного восстановления после 2023 года

12 апреля 2021

Успенская Елена Юльевна Руководитель Департамента публичных мероприятий

Эдвард Морс, управляющий директор, руководитель исследований товарно-сырьевых рынков Citigroup Global Markets, Inc. (Нью-Йорк, США) выступит с докладом на тему «Восстановление почти наверняка будет сырьевым и углеродоемким: каковы будут последствия новой политики после 2023 года?» на сессии «Переход к низкоуглеродной экономике на этапе восстановления после Covid-19: миф или реальность?» в ходе 4-й Международной онлайн-конференции «Управление рисками в энергетике - 2021».

Ранее Эдвард Морс занимал аналогичные посты в Lehman Brothers, Louis Capital и Credit Suisse. Он является членом консультативных советов Колумбийского и Принстонского университетов, а также бизнес-школы Университета Колорадо.

Эдвард Морс работал в Государственном департаменте США, а позднее стал советником Компенсационной комиссии ООН по Ираку, а также в Государственном департаменте по вопросам энергетики и обороны и в Международном энергетическом агентстве по вопросам, связанным с нефтью, природным газом и влиянием финансовых потоков на стоимость энергоносителей.

Морс пишет редакционные статьи для The Financial Times, New York Times, Wall Street Journal и Washington Post, а также приглашается в качестве эксперта Bloomberg TV и CNBC.

Он является старшим научным сотрудником USAEE и IEEJ, а в 2018 году в первом выпуске «Глобальная энергетическая элита» был назван журналом Petroleum Economist одним из десяти самых видных деятелей в области банковского дела и финансов в сфере энергетики.

По вопросам участия в работе 4-й Международной онлайн-конференции «Управление рисками в энергетике - 2021» обращаться: Успенская Елена Юльевна, тел.: +7 (495) 787-74-51, e-mail: e_uspenskaya@fief.ru

Успенская Елена Юльевна Руководитель Департамента публичных мероприятий
Подписка на новые материалы
На вашу почту будут приходить уведомления о выходе новых материалов на сайте. Мы не передаем адреса почты третьим лицам и не спамим.
Спасибо
Спасибо, Ваша заявка принята!