ГлавнаяМедиаАктуальные новостиПроведена допэмиссия электросетевого актива перед приватизацией

Проведена допэмиссия электросетевого актива перед приватизацией

19 мая 2015

С. В. Кондратьев, заместитель руководителя Экономического департамента Института энергетики и финансов, дал комментарий электронному изданию «ПравдаУрФО» о допэмиссии акций Югорской электросетевой компании (ЮРЭСК).

Комментарий доступен по ссылке:

http://pravdaurfo.ru/articles/113813-pravitelstvo-yugry-razdulo-yuresk-na-2-milliarda.

Подписка на новые материалы
На вашу почту будут приходить уведомления о выходе новых материалов на сайте. Мы не передаем адреса почты третьим лицам и не спамим.
Спасибо
Спасибо, Ваша заявка принята!